您所在的位置:首页 > 政民互动 > 举报投诉
回复状态查询:
输入随机生成的流水号查询信件回复信息!
信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20171592535  二建证在原企业受到牵制 举报投诉 2017-11-09 已审回复
20171432375  伪造合同变更注册二级建造师 举报投诉 2017-11-06 已审回复
20171696639  上郡路供电局大楼东侧常乐.. 举报投诉 2017-11-02 已审回复
20171744687  关于育才路巷道改造工程施.. 举报投诉 2017-11-01 已审回复
20171789732  榆林市公园时光小区23号、.. 举报投诉 2017-09-30 已审回复
20171171114  开发区高新华府小区南门商.. 举报投诉 2017-08-25 已审回复
20171418361  单位消失建造师证无法转出 举报投诉 2017-07-07 已审回复
20171576519  子洲县广电局项目苗家坪综.. 举报投诉 2017-07-03 已审回复
20171843786  听说常乐紫庭小区地底下是.. 举报投诉 2017-05-26 已审回复
20171250193  二级建行师证书原企业不给.. 举报投诉 2017-05-18 已审回复
20171524467  建造师到期不转出 举报投诉 2017-05-16 已审回复
20171638581  违规建筑 举报投诉 2017-05-02 已审回复
20171771714  榆林上郡路供电局后面常乐.. 举报投诉 2017-04-19 已审回复
20171238181  关于榆林市金亿源建设有限.. 举报投诉 2017-03-17 已审回复
20171929872  榆林市金亿源建设有限公司.. 举报投诉 2017-03-03 已审回复