您所在的位置:首页 > 政民互动 > 在线咨询
回复状态查询:
输入随机生成的流水号查询信件回复信息!
信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20181867811  横山区横山镇城区农村危房.. 在线咨询 2018-04-16 已审回复
20181844788  颐和嘉苑项目住宅项目手续.. 在线咨询 2018-04-13 已审回复
20181347291  咨询补办规划手续 在线咨询 2018-04-12 已审回复
20181704648  颐和嘉苑项目住宅项目手续.. 在线咨询 2018-04-11 已审回复
20181774718  人才引进的住房政策 在线咨询 2018-04-09 已审回复
20181710654  公租房的申请 在线咨询 2018-04-08 已审回复
20181821765  榆林城墙内改造计划 在线咨询 2018-04-05 已审回复
20181372316  公示的问题 在线咨询 2018-04-03 已审回复
20181587531  福鼎泰小区的问题 在线咨询 2018-04-01 已审回复
20181365309  关于建设工程规划许可证的.. 在线咨询 2018-03-29 已审回复
20181788732  在建工程 在线咨询 2018-03-28 已审回复
20181668612  榆兴苑小区 在线咨询 2018-03-25 已审回复
20181593537  颐和嘉苑项目住宅项目手续.. 在线咨询 2018-03-21 已审回复
20181170114  颐和嘉苑项目住宅项目手续.. 在线咨询 2018-03-20 已审回复
20181186130  在建工程项目经理变更程序 在线咨询 2018-03-15 已审回复