您所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱
回复状态查询:
输入随机生成的流水号查询信件回复信息!
信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20171342342  小区验收和后期建设! 领导信箱 2017-11-08 已审回复
20171759759  榆林常乐紫庭住宅小区 领导信箱 2017-10-12 已审回复
20171803803  北城墙里的居民房怎么处理 领导信箱 2017-10-11 已审回复
20171743743  东尚绿园的产权问题 领导信箱 2017-09-16 已审回复
20171887887  怀德路东段改造 领导信箱 2017-08-26 已审回复
20171383383  长城一号小区产权问题 领导信箱 2017-08-22 已审回复
20171471471  . 领导信箱 2017-08-15 已审回复
20171411411  请勿转送榆林市水务局!!! 领导信箱 2017-08-14 已审回复
20171539539  定边退房举报 领导信箱 2017-08-10 已审回复
20171344344  二级建造师原单位榆林鑫通.. 领导信箱 2017-07-31 已审回复
20171219219  下水问题 领导信箱 2017-06-28 已审回复
20171228228  麻地湾十三小学附近拆迁 领导信箱 2017-06-26 已审回复
20171758758  东尚绿园小区产权问题 领导信箱 2017-06-09 已审回复
20171823823  榆林鑫通公司将二级建造师.. 领导信箱 2017-06-08 已审回复
20171897897  榆林鑫通公司将二级建造师.. 领导信箱 2017-05-26 已审回复