您所在的位置:首页 > 政民互动 > 在线咨询
回复状态查询:
输入随机生成的流水号查询信件回复信息!
信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20171912856  榆林东口则队改造项目 在线咨询 2017-01-11 已审回复
20171793737  求沙河口农贸建材市场南广.. 在线咨询 2017-01-05 已审回复
20161884828  关于榆林市名城保护规划 在线咨询 2016-12-26 已审回复
20161205149  关于停车位的建议 在线咨询 2016-11-14 已审回复
20161420364  给规划局门户网站的建议 在线咨询 2016-11-12 已审回复
20161438382  水利勘测设计大厦漏水 在线咨询 2016-11-10 已审回复
20161607551  金沙雅苑 在线咨询 2016-11-09 已审回复
20161596540  问题反映 在线咨询 2016-11-08 已审回复
20161559503  航宇路何时进行棚户区改造.. 在线咨询 2016-11-07 已审回复
20161361305  业务咨询 在线咨询 2016-11-06 已审回复
20161478422  业务咨询 在线咨询 2016-10-31 已审回复
20161715659  用地规划证办理咨询 在线咨询 2016-10-28 已审回复
20161706650  问题咨询 在线咨询 2016-10-27 已审回复
20161175119  二级建造师证书原企业不配.. 在线咨询 2016-10-19 已审回复
20161283227  二级建造师长期被扣无法转出 在线咨询 2016-10-15 已审回复