您所在的位置:首页 > 政民互动 > 在线咨询
回复状态查询:
输入随机生成的流水号查询信件回复信息!
信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20171317261  公园时光3号楼和4号楼对面.. 在线咨询 2017-05-30 已审回复
20171447391  新申请资质的问题 在线咨询 2017-05-27 已审回复
20171783727  有关绥德城乡规划的咨询 在线咨询 2017-05-19 已审回复
20171359303  关于银杏雅苑房子之事宜 在线咨询 2017-05-16 已审回复
20171830774  申请三级公路工程总承包资质 在线咨询 2017-05-03 已审回复
20171908852  关于花园沟村在刘官寨村土.. 在线咨询 2017-05-02 已审回复
20171705649  申请三级公路工程总承包资质 在线咨询 2017-04-30 已审回复
20171535479  榆林榆溪生态长廊二期 在线咨询 2017-04-24 已审回复
20171710654  关于靖边县河东棚户区改造.. 在线咨询 2017-04-20 已审回复
20171446390  土地归属 在线咨询 2017-04-18 已审回复
20171727671  土地归属 在线咨询 2017-04-18 已审回复
20171782726  人民西路农垦花园规划要拆吗 在线咨询 2017-04-16 已审回复
20171739683  咨询 在线咨询 2017-04-14 已审回复
20171431375  住房公积贷款首付比例 在线咨询 2017-04-07 已审回复
20171611555  申请文件 在线咨询 2017-04-06 已审回复