您所在的位置:首页 > 政民互动 > 在线咨询
回复状态查询:
输入随机生成的流水号查询信件回复信息!
信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20181202146  小区加盖楼层属于违建吗? 在线咨询 2018-01-15 已审回复
20181821765  陕西省建筑施工租赁行业确.. 在线咨询 2018-01-07 已审回复
20171652596  御溪名城旁边的空地规划,.. 在线咨询 2017-12-27 已审回复
20171562506  通过建设工程交易中心的项.. 在线咨询 2017-12-27 已审回复
20171566510  开发区盛高时代正在排号的.. 在线咨询 2017-12-23 已审回复
20171660604  关于外省建筑企业在榆林地.. 在线咨询 2017-12-12 已审回复
20171917861  金沙雅苑首付款已付清,为.. 在线咨询 2017-12-11 已审回复
20171675619  咨询西南新区与高新区道路.. 在线咨询 2017-12-08 已审回复
20171477421  农村房屋改造的补助何时发放 在线咨询 2017-11-30 已审回复
20171731675  颐和嘉苑项目住宅项目手续.. 在线咨询 2017-11-27 已审回复
20171351295  建设用地规划许可证查询 在线咨询 2017-11-22 已审回复
20171422366  榆阳区二里没有公办幼儿园.. 在线咨询 2017-11-16 已审回复
20171445389  北郊电厂 在线咨询 2017-11-09 已审回复
20171174118  草海则海景嘉苑 在线咨询 2017-11-09 已审回复
20171943887  棚户区改造 在线咨询 2017-11-03 已审回复